Lieux visités

#ContinentsPaysVilleUtilisateurAgeParcsPaysContinents
500+
1Amerique du NordUSAForest HillsMartin52649345
2EuropeAllemagneFrankfurtFelix31515435
400+
3EuropeAllemagneGelsenkirchenVolker26483263
4EuropeFranceNicolas34480154
5Amerique du NordUSAMontgomery VillageRick32477296
6EuropeRoyaume-UniGavin38456445
7EuropeAllemagneNeussSven38431304
8EuropeAllemagneLauf an der PegnitzSusanne46414263
9EuropeRoyaume-UniSteve40413183
10EuropePays-BasBaarnWilco42411225
300+
11EuropeAllemagneMünchenFelix38381253
12EuropeAllemagneLars32345213
13EuropeFranceUckangeJoseph28343183
14EuropePays-BasBoxmeerDirk29327193
15EuropeAllemagneDuisburgMichael31319172
16EuropeRoyaume-UniAndy47318233
17EuropeAllemagneDinslakenSascha36314163
250+
18Amerique du NordUSAChicagoJim52297133
EuropeAllemagneDüsseldorfWolfgang50297193
20EuropeAllemagneMartin33289161
21Amerique du NordUSAChicagoBetty61287183
22Amerique du NordUSAWashingtonCy51278213
23EuropeAllemagneDirk52270203
24EuropeAllemagneDuisburgStephan39269123
25Amerique du NordUSAOrlandoJames32268173
EuropeAllemagneDarmstadtThomas45268182
27EuropeRoyaume-UniNic34262223
28EuropeDanemarkJeppe49261223
29EuropeAllemagneDuchrothPatrick33259203
30EuropeRoyaume-UniNew HawRobin67255113
31EuropeLuxembourgGeorges51252162
32EuropePays-BasDordrechtSimon23251203
200+
33Amerique du NordUSAJoe53246113
34EuropePays-BasBjoern34243183
35Amerique du NordUSANew York CityJerry52241193
36Amérique du SudBrésilRio de JaneiroMaria Renata35236225
37EuropeAllemagneSascha47234103
38Amerique du NordUSAGlassboroBill41233143
EuropeRoyaume-UniCambridgeJordan23233183
40EuropeRoyaume-UniRichard34230244
41EuropeAllemagneKoblenzMichael39218173
42EuropeAllemagneMarkus37215142
EuropeBelgiqueLandenSammy34215163
44EuropeRoyaume-UniManchesterNeil29214194
45EuropeBelgiqueWillebroekJonathan25205152
46EuropeAllemagneDresdenEric Christopher29204193
47EuropeRoyaume-UniManchesterDavid49203184
EuropeAllemagneQuedlinburgToni30203133
49EuropeBelgiqueAarschotBjorn30202162
EuropeRoyaume-UniHaltwhistleDavid53202133
EuropeRoyaume-UniStratford-upon-AvonJames21202162
52EuropeRoyaume-UniIan38201183
53EuropeNorvègeEven48200394
150+
54Amerique du NordUSARaleighChelsea2619511
55EuropeAllemagneMarkus35194204
56EuropeAllemagneBöblingenVolker41193153
57EuropeSuèdeNorrköpingJanne55192203
58EuropeBelgiqueAntwerpenIgnace24191213
EuropeAllemagneLemgoJan-Arne40191162
60EuropeAllemagneHeidenheim an der BrenzHenni37189151
Amerique du NordUSAOaklandMichael27189113
62EuropeAllemagneJülichJanek23188112
63EuropeBelgiqueLokerenMario44187183
64Amerique du NordUSAMechanicsburgJason3718621
65EuropeAllemagneDüsseldorfOliver47183122
66EuropeAllemagneKarlsruheFlorian38182152
67EuropeAllemagneAndernachKai42180143
68EuropeAllemagneKölnRoman47179122
69EuropeAllemagneBöblingenHeiko49178142
EuropeBelgiqueAntwerpenTristan39178152
71Amerique du NordUSADallasJake27176144
EuropeBelgiqueRein33176193
73EuropeAllemagneDominik27175143
EuropeAllemagneKrefeldRene2317592
75EuropeFranceMartiguesGaga33174162
Amerique du NordUSAPrinceton TownshipJules3017492
77Amerique du NordUSASierra VistaAntoine40172183
EuropeRoyaume-UniChris51172143
EuropeBelgiqueElke27172172
80EuropeAllemagneTroisdorfMarina30169102
Amerique du NordUSAClevelandVejas32169124
82EuropeAllemagneWindeckKatrin38167133
Amerique du NordUSANathan3016762
84EuropePays-BasEpeJeroen51165122
EuropeBelgiqueJo49165122
EuropeAllemagneBochumThorsten48165142
87Amerique du NordCanadaMarc37162184
88EuropeBelgiqueWaregemMatthias28160132
89EuropeAllemagneDaniel30159101
90EuropePays-Bas's-HertogenboschLinda39154195
EuropePays-Bas's-HertogenboschMartijn43154195
EuropeAllemagneStephan35154121
93EuropeAllemagneDennis30152152
Amerique du NordUSATennesseeMatt4015293
100+
95EuropeAllemagneOldenburgFelix24148122
96AustralieAustraliePriscilla30144154
97EuropeAllemagneWalsrodeJonas28143132
98Amerique du NordUSAAndrew3114193
EuropeAllemagneChristian25141123
EuropeAllemagneBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
101Amerique du NordUSACasey3713841
EuropeRoyaume-UniNantwichWill30138143
103EuropeBelgiqueVeurneWilly29137153
104EuropeAllemagneMaulburgMarco41136123
EuropeAllemagneDorstenMarvin23136132
106Amerique du NordUSADavid2813242
EuropeAllemagneVölklingenJasmin34132193
EuropeRoyaume-UniOwain27132164
109EuropeRoyaume-UniBillingshurstWilliam26131143
110EuropeAllemagneGießenDaniel30130133
111EuropeBelgiqueGentFrederik28127143
EuropeBelgiqueStabroekGlenn28127214
EuropeBelgiqueMerelbekeJoren30127122
114EuropeFranceLilleAnthony28125103
115EuropeRoyaume-UniAndrew34124122
116AsieEmirats Arabes UnisDubaiDavid45122173
Amerique du NordUSARussell2812243
118EuropePays-BasHilversumDennis3312092
EuropeDanemarkHorsensNick32120132
120EuropeAutricheWienAlexander36119153
EuropePays-BasOmmenRobin30119143
EuropeAllemagneCologneTracy56119142
123EuropeBelgiqueBob3911771
Amerique du NordUSASan DiegoJeremy25117103
125EuropeAllemagneAdrian31115205
126EuropeNorvègeJoakim27113153
127Amerique du NordUSALouisvilleCorey2411221
128Amerique du NordCanadaKitchenerIain37111123
Amerique du NordUSANew York CityJonathan33111133
130EuropeAllemagneBad Münder am DeisterLars3911061
131EuropeBelgiqueKortrijkDries28109112
EuropePays-BasMartijn28109122
133EuropeFranceKintzheimAlexandre22107163
EuropeAllemagneJoscha32107103
EuropeAllemagneLangerweheMalte3410781
EuropeAllemagneHeinsbergStephan30107112
137Amerique du NordUSASan FranciscoAndrew3010673
138EuropePays-BasVeldhovenDennis4110492
EuropeAllemagneHannes33104164
140EuropeBelgiqueJimmy31102112
141EuropeAllemagneHanoverStefan47101112
142Amerique du NordUSALas VegasKeltan1710062
50+
143EuropeAllemagneRauenbergChristian2799112
Amerique du NordUSAWaukeeThad4099113
145EuropeRoyaume-UniAylesburyTom3697122
146EuropeAllemagneMünsterBastian379661
EuropePays-BasEindhovenYouri2496163
148EuropeAllemagneRoland3694112
149Amerique du NordUSAJonathan359353
150Amerique du NordUSAAnthony279232
EuropeAllemagneInning am AmmerseePaul1892111
152EuropeEspagneAlicanteQuique2891113
EuropeAllemagneSandra399161
154EuropeBelgiqueKalmthoutJens2390132
EuropeAllemagneHamburgMike1990122
156EuropeSuisseDaniel3989163
EuropeAllemagneJasmin148961
Amérique du SudBrésilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropeItalieLissoneMatteo3689123
EuropeAllemagneWillichTobias268992
161EuropeAllemagneLüdenscheidGeorg Alexander428851
EuropeItalieMatteo3388143
EuropeAllemagneMettmannMichael4088132
164Amerique du NordUSANew YorkMichael288654
EuropeAllemagneHannoverSven308671
EuropeAllemagneDelmenhorstTom2586133
167EuropeFranceLyonJulien4085132
Amerique du NordCanadaTorontoNicholas348562
EuropeAllemagneFrankfurt am MainSimon3085112
170Amerique du NordUSARichmondKyle288492
Amerique du NordUSAMichelle378452
172Amerique du NordCanadaTorontoJeff398372
EuropeRoyaume-UniMilton KeynesMartyn2583102
174Amerique du NordUSANew BedfordChris228211
175EuropeAllemagneKarlsfeldWolfgang428192
176Amerique du NordUSAArielle288022
EuropeSuisseNathalie2380122
178EuropeFranceRexpoëdeBenoit377992
EuropeAllemagneMatthias2379121
180Amerique du NordUSARyan387841
181EuropeAllemagneMaximilian2477113
182EuropeRoyaume-UniAdam3075143
Amerique du NordUSASan DiegoAndrew227552
EuropeAllemagneMannheimMarkus3775113
EuropeFranceMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropeAllemagneMerzigSimon2775133
187EuropeFranceReimsAlexandre3174123
EuropeAllemagneBochumFelix2474112
EuropePays-BasEindhovenSavannah117472
EuropeFranceLagnySebastien3174153
EuropeAllemagneHamburgTom3374113
EuropeSuisseZürichTony3174173
193EuropeAllemagneArne2673134
EuropePays-BasMarvin297381
EuropeFranceParisPierre3373123
Amerique du NordUSARick497321
197EuropeRoyaume-UniBrierley HillKelly3672122
Amerique du NordUSANaugatuckMichael347252
199EuropeRoyaume-UniEddie3871112
EuropeBelgiqueMatthieu357192
Amerique du NordUSAVinny497121
202Amerique du NordUSAEast NorthportDan237021
Amerique du NordUSAKiwi387011
EuropeFranceXavier4270133
EuropeAllemagneHannoverYvonne287071
206EuropeAllemagneKölnChristian346973
EuropeRoyaume-UniFarley556972
208AustralieAustralieAdelaideJohn436863
Amerique du NordUSAColumbusMarcus316842
EuropeRoyaume-UniVik436892
211Amerique du NordUSABaltimoreAaron2067122
Amerique du NordUSANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropeEspagneMadridAntonio4867113
AustralieAustralieBrisbaneJacob306754
215Amerique du NordUSASanta CruzBob1366216
Amerique du NordUSAMiddle RiverBobby336621
EuropeRoyaume-UniLorna326672
Amerique du NordUSAOrlandoMichael256621
219Amerique du NordUSAVincent A176521
220Amerique du NordUSAAtascaderoAndrew366463
Amerique du NordUSADaniel256421
222EuropeFranceCompiègneMurielle 386392
EuropeBelgiqueOlivier446372
224Amerique du NordUSAPear196272
EuropeSuisseRalph3462122
226EuropeAllemagneCloppenburgThorben356191
Amerique du NordUSAWest OrangeTruman176121
228EuropeFranceCoupvrayAlexandre286093
EuropeRoyaume-UniCiall2560122
EuropeFranceVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
231EuropeFranceReimsAntoine2759174
EuropeFranceParisLechevalier2559143
EuropeSuisseManuel295992
EuropePays-BasAlmereRonald4059101
EuropePays-BasEindhovenTimber85972
EuropeAllemagneTimo2959102
EuropeBelgiquePont-à-Celleslogan255972
238EuropeFranceSerrisArthur375861
Amerique du NordUSAGlassboroMichael235821
EuropeBelgiquePont-à-CellesNicolas235872
EuropeAllemagneBürstadtSabrina375841
242EuropeRoyaume-UniLondonAdam485793
EuropeAllemagneLukas215761
EuropeAllemagneNico185751
Amerique du NordUSAAtlantaRandy485721
246EuropeAllemagneConny 335641
Amerique du NordUSADaytonJarrett245621
248EuropeAllemagneKirchhainChristian365571
EuropeAllemagneMichael3455132
250EuropeBelgiqueGhentSven2854112
251EuropeAllemagneDanny305391
EuropeAllemagneBarumKris305371
EuropeBelgiqueLesley2853113
EuropeFranceDunkerqueScott2353102
255EuropeItalieNovaraGianluca3152103
EuropeItalieMatilde3352103
EuropePays-BasEnschedeRonald445262
EuropeAllemagneNürnbergSven395292
259EuropeAllemagneMünchenAnnemarie295182
EuropeBelgiqueGeert3751103
EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentMat425172
EuropeAllemagneWittenSven Wilhelm325171
EuropeAllemagneKaiserslauternThomas4151174
Cette fonction n'est disponible qu'avec Coaster-Count TOTAL!. Cliquer sur l'étoile jaune pour plus d'informations.Coaster-Count TOTAL!
Niveau
Filtrer:MountainButterflyE-poweredWater CoasterIndéfini