Lieux visités

#ContinentsPaysVilleUtilisateurAgeParcsPaysContinents
1000+
1EuropeRoyaume-UniThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge591374756
2EuropeIrlandeDublinRichard401200726
500+
3EuropeAllemagneAachenAnita50837575
4EuropeAllemagneKasselLutz52788456
5EuropeAllemagneTina42752283
6Amerique du NordUSAQueensMartin53711365
7EuropeAllemagneEssenVolker34615323
8EuropeAllemagneFrankfurtFelix32568515
9Amerique du NordUSASilver SpringRick32538346
10EuropeRoyaume-UniGavin39525505
400+
11EuropeAllemagneMünchenFelix39434283
12EuropeAllemagneNeussSven40431304
13EuropePays-BasBaarnWilco42427225
14EuropeRoyaume-UniLondonSteve41423193
EuropeAllemagneLauf an der PegnitzSusanne48423284
16EuropeSuisseBernMathias38415293
300+
17EuropeAllemagneDinslakenSascha36382203
18EuropeFranceUckangeJoseph30377183
19EuropeAllemagneLars34368223
20EuropePays-BasBoxmeerDirk30345214
21EuropeFranceParisJean-baptiste34333294
22EuropeRoyaume-UniRichard35332284
23EuropeAllemagneDuisburgMichael34331172
24EuropeAllemagneHamburgNico41330203
25EuropeAllemagneDüsseldorfWolfgang50329193
26EuropeRoyaume-UniAndy48324243
27EuropeRoyaume-UniNic35306233
28Amerique du NordUSAWashingtonCy51302223
250+
29Amerique du NordUSAGlassboroBill41299183
30Amerique du NordUSAChicagoJim54296133
31EuropeAllemagneDuisburgStephan41295164
EuropeAllemagneDarmstadtThomas46295202
33Amerique du NordUSAChicagoBetty62290183
EuropeAllemagneMartin33290161
EuropeRoyaume-UniNew HawRobin72290123
36EuropeAllemagneDirk54288213
37EuropeRoyaume-UniCambridgeJordan23285193
38Amerique du NordUSAOrlandoJames33283173
39EuropeAllemagneMünchenSven40276173
40EuropeAllemagneDresdenEric Christopher30274203
41EuropeRoyaume-UniStratford-upon-AvonJames21267173
42EuropeLuxembourgGeorges54266172
EuropePays-BasDordrechtSimon24266213
44EuropeBelgiqueWillebroekJonathan26265172
45EuropeDanemarkJeppe50261223
46EuropeAllemagneDuchrothPatrick34259203
200+
47EuropePays-BasKaatsheuvelRemko38248184
48Amerique du NordUSAJoe53246113
49EuropePays-BasBjoern35244183
50Amerique du NordUSANew York CityJerry53241193
51Amérique du SudBrésilRio de JaneiroMaria Renata36237235
52EuropeAllemagneSascha48234103
53EuropeRoyaume-UniManchesterNeil30231204
54EuropeBelgiqueLandenSammy34223163
55Amerique du NordUSALos AngelesDerek4122293
56EuropeAllemagneKoblenzMichael40220173
57EuropeAllemagneKrefeldRene24219142
EuropeAllemagneQuedlinburgToni31219133
59EuropeBelgiqueAarschotBjorn32218162
EuropeAllemagneMarkus40218142
EuropeAllemagneAlsdorfMarkus42218152
62Amerique du NordUSAFredericksburgMichael27216113
63EuropeAllemagneJülichJanek24212142
64EuropeAllemagneLemgoJan-Arne41211173
65EuropeRoyaume-UniManchesterDavid50210214
66EuropeBelgiqueAntwerpenIgnace24209223
EuropeAllemagneBöblingenVolker41209163
68EuropeRoyaume-UniHaltwhistleDavid55208133
69EuropeAllemagneHeidenheim an der BrenzHenni38206161
70EuropeRoyaume-UniKelsey37202172
EuropeAllemagneTom35202162
72EuropeNorvègeEven49201394
EuropeAllemagneAndernachKai43201153
EuropeAllemagneMarkus38201204
75EuropeAllemagneKölnRoman47200142
150+
76Amerique du NordUSAMadison HeightsAnna44199144
77EuropeAllemagneDüsseldorfOliver47197132
78Amerique du NordUSASierra VistaAntoine40196193
Amerique du NordUSAMechanicsburgJason3919621
80Amerique du NordUSARaleighChelsea2619511
81EuropeFranceMartiguesGaga33194173
EuropeSuèdeNorrköpingJanne57194203
Amerique du NordUSAClevelandVejas32194144
84EuropeBelgiqueLokerenMario44192183
EuropeBelgiqueRein34192203
86EuropeAllemagneBöblingenHeiko50191152
EuropeAllemagneMarcus45191243
EuropeBelgiqueAntwerpenTristan40191162
89EuropeAllemagneDennis31188193
90EuropeAllemagneKarlsruheFlorian42186162
91EuropeBelgiqueElke27185172
92Amerique du NordUSAPrinceton TownshipJules3118392
93EuropeRoyaume-UniChris51181153
94EuropeBelgiqueHuldenbergKris39179183
95EuropeAllemagneDominik27175143
96EuropeAllemagneBochumThorsten49172142
97EuropeBelgiqueJo50171122
EuropeAllemagneTroisdorfMarina32171102
99EuropeAllemagneRiedstadtDaniel32170121
EuropeRoyaume-UniOwain28170164
101Amerique du NordCanadaMarc37168184
Amerique du NordUSANathan3216862
103Amerique du NordUSATennesseeMatt40167113
104EuropeBelgiqueKortrijkDries29165112
EuropePays-BasEpeJeroen53165122
106EuropeAllemagneBielefeldFelix27164122
107EuropeBelgiqueRoeselareMatthias30160132
108EuropePays-Bas's-HertogenboschLinda39157195
EuropeAllemagneMaulburgMarco42157143
EuropePays-Bas's-HertogenboschMartijn44157195
111EuropeAllemagneHildenStefan3615692
112Amerique du NordUSAAndrew32154113
EuropeAllemagneWalsrodeJonas29154142
EuropeAllemagneStephan36154121
115EuropeBelgiqueAffligemLennert20153132
116EuropeAllemagneWaldalgesheimFrank39152122
117EuropeBelgiqueGentFrederik28151143
EuropeRoyaume-UniBillingshurstWilliam27151174
100+
119EuropeAllemagneChristian25148153
120EuropeSuisseKüsnachtDaniel42145235
121EuropeBelgiqueAarschotHermans38144132
122EuropeAllemagneBuchholz in der NordheideEike-Erik31143173
EuropeBelgiqueVeurneWilly29143153
124EuropeAllemagneMartin3514191
EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentWill31141143
126EuropeAllemagneTobias33140143
127EuropeFranceLilleAnthony30139113
Amerique du NordUSACasey3813941
129EuropeBelgiqueBob4013871
EuropeAllemagneInning am AmmerseePaul20138141
131EuropeAllemagneAndre42136102
Amerique du NordUSASan DiegoJeremy27136113
EuropeAllemagneLangerweheMalte34136121
EuropeAllemagneHertenMarvin24136132
135Amerique du NordUSAGlenn3213542
136EuropeBelgiqueStabroekGlenn29134245
EuropeRoyaume-UniShenfieldJames40134214
138Amerique du NordUSADavid2813242
EuropePays-BasHilversumDennis3513292
140Amerique du NordUSALouisvilleCorey2613162
EuropeAllemagneGießenDaniel32131133
142AsieEmirats Arabes UnisDubaiDavid46130183
EuropeBelgiqueMerelbekeJoren31130122
EuropeBelgiqueTimothy33130133
145Amerique du NordUSAAntonio26128114
Amerique du NordUSARussell2812843
147EuropeRoyaume-UniAndrew37124122
148EuropeAutricheWienAlexander37123163
149EuropeNorvègeJoakim29121153
150EuropeDanemarkHorsensNick32120132
151EuropePays-BasOmmenRobin30119143
EuropeAllemagneCologneTracy58119142
153EuropeAllemagneAdrian33118215
154Amerique du NordUSASan FranciscoAndrew3111683
155Amerique du NordUSALas VegasKeltan1811472
156EuropeAllemagneHannes35113214
Amerique du NordUSABrooklynJonathan34113133
158EuropeFranceCréteilEric51112153
EuropeAllemagneRoland38112112
160EuropePays-BasVeldhovenDennis42111103
Amerique du NordCanadaKitchenerIain37111123
EuropeAllemagneDelmenhorstTom28111153
163Amerique du NordUSAAnthony2811032
EuropeAllemagneBad Münder am DeisterLars3911061
EuropePays-BasMarvin3011091
166EuropeAllemagneRauenbergChristian27109112
EuropePays-BasMartijn28109122
Amerique du NordUSAVictoria3410992
169EuropeFranceKintzheimAlexandre23108163
EuropeAllemagneMünsterBastian3710861
EuropeAllemagneLüdenscheidGeorg Alexander4410851
172Amerique du NordUSAArielle2910732
EuropeAllemagneJoscha32107103
EuropeAllemagneHeinsbergStephan30107112
175EuropeAllemagneKerstin3710651
EuropeAllemagneHamburgMike20106122
177EuropeAllemagneKölnChristian36105113
178Amerique du NordUSAJonathan3610493
179EuropeBelgiqueTurnhoutTim2610371
180EuropeAllemagneSandra4010161
EuropeAllemagneHanoverStefan49101112
EuropeBelgiqueYves28101112
183EuropeRoyaume-UniCharlotte27100112
50+
184EuropeAllemagneJasmin159961
EuropeBelgiqueKalmthoutJens2499132
Amerique du NordUSAWaukeeThad4199113
EuropeRoyaume-UniAylesburyTom3899122
EuropePays-BasEindhovenYouri2599194
189Amerique du NordUSAWoodridgeSteve399673
190EuropeAllemagneHamelnAmarda289592
EuropeRoyaume-UniGillinghamPaul5195102
EuropeAllemagneWillichTobias279592
193Amerique du NordUSADaytonAdam309442
EuropeEspagneAlicanteQuique2994123
195EuropeAllemagneMettmannMichael4093132
196Amerique du NordUSANew BedfordChris239211
197Amerique du NordUSANew YorkMichael289154
EuropeAllemagneIserlohnSebastian349182
Amerique du NordUSAWindsorTom529131
200Amérique du SudBrésilSão PauloLucas Ferraz399093
EuropeItalieMatteo3390143
EuropeItalieLissoneMatteo3790123
203EuropeAllemagneArne2989144
EuropeFranceRexpoëdeBenoit3889102
EuropeSuisseDaniel3989163
EuropeFranceLyonJulien4289143
Amerique du NordCanadaTorontoNicholas358962
EuropeAllemagneFrankfurt am MainSimon3089112
EuropeAllemagneHannoverSven308991
210EuropeFranceReimsAlexandre3388123
Amerique du NordUSABeaver FallsJason488821
Amerique du NordUSAButlerPaul248893
Amerique du NordUSAWest OrangeTruman188832
214EuropeItalieLissoneAlessandra3687123
215Amerique du NordUSAEdwardsvilleJason378672
Amerique du NordUSAMichelle388672
217Amerique du NordUSARichmondKyle298592
EuropeBelgiqueMatthieu3685103
219Amerique du NordCanadaTorontoJeff428472
EuropeAllemagneChemnitzMarc3084143
EuropeSuisseNathalie2484122
222EuropeDanemarkVærløseLars3283113
EuropeRoyaume-UniMilton KeynesMartyn2683102
EuropeFranceMarne-la-ValléeMathis2483194
225Amerique du NordUSAMarc268252
EuropeAllemagneMatthias2482121
227Amerique du NordUSAAtascaderoAndrew3781113
EuropeFranceFrancois398193
Amerique du NordUSAPensacolaGlenn688121
EuropePays-BasEindhovenSavannah118183
EuropeAllemagneKarlsfeldWolfgang438192
232Amerique du NordUSAEast NorthportDan248021
EuropeAllemagneKölnDenise3980153
EuropeFranceParisJérémie3080122
235Amerique du NordUSADaniel267982
Amerique du NordUSAPear197972
Amerique du NordUSAVinny497921
238EuropeRoyaume-UniBrierley HillKelly3678132
EuropeAllemagneMaximilian2578113
Amerique du NordUSARyan387841
241Amerique du NordUSARick507721
EuropeAllemagneMerzigSimon2877143
EuropeAllemagneHamburgTom3477123
EuropeBelgiqueYelle2577111
245EuropeSuisseZürichTony3176183
246EuropeRoyaume-UniScarboroughAdam3075143
Amerique du NordUSASan DiegoAndrew267552
EuropeAllemagneMannheimMarkus3775113
249EuropeRoyaume-UniEddie3974122
EuropeAllemagneBochumFelix2574112
EuropeFranceChâlons-en-ChampagneMathieu337492
EuropeFranceParisPierre3474123
253EuropeRoyaume-UniCardiffJames257362
EuropeSuisseManuel3173112
Amerique du NordUSAVincent177321
EuropeAllemagneHannoverYvonne297391
257Amerique du NordUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
EuropeAllemagneHeidelbergMara3072112
Amerique du NordUSANaugatuckMichael367252
260Amerique du NordUSAMichiganDavid467121
EuropeAllemagneBarumKris3171111
EuropePays-BasHelmondMisha3571122
EuropeAllemagneNico197171
264Amerique du NordUSASanta CruzBob1670216
EuropeAllemagneSankt AugustinLuis2070122
Amerique du NordUSAColumbusMarcus327042
EuropeRoyaume-UniNicky4170124
EuropeRoyaume-UniVik4370103
EuropeFranceXavier4370133
270EuropeEspagneMadridAntonio4969113
EuropeRoyaume-UniDavid3169102
AustralieAustralieAdelaideJohn446963
EuropeFranceBellevilleMichael3169102
EuropeFranceCompiègneMurielle 3969102
EuropeAllemagneTimo3069102
276EuropeRoyaume-UniLorna326882
EuropeAllemagneSven2868134
278Amerique du NordUSABaltimoreAaron2167122
EuropeItalieVeronaAngelo2567184
AustralieAustralieBrisbaneJacob326754
EuropeBelgiqueLesley2867113
EuropeAllemagneLukas226761
Amerique du NordUSAMiamiTaylor256794
EuropeBelgiqueMalmedyThibaut3067101
285EuropeRoyaume-UniCiall2666152
Amerique du NordUSACHAMPIONS GTMichael266621
EuropeAllemagneCloppenburgThorben376691
EuropePays-BasEindhovenTimber106683
289EuropeAllemagneDuisburgDaniel436442
EuropeBelgiquePont-à-Celleslogan266472
291EuropeBelgiqueAngelo2663132
EuropeAllemagneKirchhainChristian376381
EuropeAllemagneSingen (Hohentwiel)Danny276381
EuropeFranceParisLechevalier2763153
EuropeBelgiquePont-à-CellesNicolas246372
EuropeBelgiqueOlivier456372
EuropeSuisseRalph3663122
EuropeAllemagneMünsterSina66341
EuropeAllemagneMönchengladbachSonja366382
300EuropeAllemagneConny 346241
EuropeItalieNovaraGianluca3162123
Amerique du NordUSASan DiegoJacqueline526232
Amerique du NordUSAKevin546221
304EuropePays-BasMichael416192
EuropePays-BasAlmereRonald4261101
EuropeAllemagneBürstadtSabrina416141
EuropeAllemagneTim236172
308EuropeFranceCoupvrayAlexandre286093
Amérique du SudBrésilSão PauloRoberto César4260123
310EuropeFranceReimsAntoine2859174
EuropeFranceSerrisArthur375971
Amerique du NordUSAVirginia BeachJeremy375922
EuropeFranceDunkerqueScott2359102
314EuropeFranceAymeric275891
EuropeItalieRomaIacopo1758113
Amerique du NordUSADaytonJarrett255821
EuropeAllemagneBad HönningenJulian2358102
Amerique du NordUSAAtlantaRandy485821
Amerique du NordUSAIndianapolisTed305811
320EuropeRoyaume-UniLondonAdam495793
EuropeAllemagneRegensburgDominik1957103
EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentMat445782
EuropeAllemagneMarlOliver4057112
324Amerique du NordUSAAtkinsonAdam175621
EuropeRoyaume-UniCardiffEthan225682
Amerique du NordUSAReadingZarek185621
327EuropeAllemagneMichael3555132
EuropeBelgiqueGhentSven2955122
329EuropeAllemagneNiederzierMarc345491
Amerique du NordUSAStockbridgeMark555422
EuropeAllemagneLeverkusenRichard5554102
EuropePays-BasEnschedeRonald455462
EuropePays-BasVeldhovenStephan525472
EuropeAllemagneWittenSven Wilhelm335471
EuropeAllemagneKaiserslauternThomas4354174
336Amerique du NordUSABrian255311
EuropeAllemagneDanny305391
338EuropeItalieMilanoStefano3252123
EuropeAllemagneNürnbergSven405292
340EuropeAllemagneMünchenAnnemarie305182
EuropeRoyaume-UniOxfordClive395162
Amerique du NordUSAJarret245132
EuropeItalieMilanoLorenzo2751102
Amerique du NordUSALucas255131
Amerique du NordCanadaMontrealMartin465162
EuropeRoyaume-UniPaul475152
Cette fonction n'est disponible qu'avec Coaster-Count TOTAL!. Cliquer sur l'étoile jaune pour plus d'informations.Coaster-Count TOTAL!
Niveau
Filtrer:MontagneButterflyE-poweredWater CoasterIndéfini