Lieux visités

#ContinentsPaysVilleUtilisateurAgeParcsPaysContinents
1000+
1EuropeIrlandeDublinRichard381130716
500+
2EuropeAllemagneKasselLutz52757426
3Amerique du NordUSAQueensMartin53668345
4EuropeAllemagneTina42642243
5EuropeAllemagneFrankfurtFelix31533485
400+
6Amerique du NordUSASilver SpringRick32497316
7EuropeFranceNicolas34480154
8EuropeRoyaume-UniGavin39474465
9EuropeAllemagneNeussSven38431304
10EuropeAllemagneLauf an der PegnitzSusanne46421274
11EuropeRoyaume-UniSteve41413183
12EuropePays-BasBaarnWilco42411225
13EuropeSuisseBernMathias36409283
300+
14EuropeAllemagneMünchenFelix39384253
15EuropeAllemagneDinslakenSascha36377203
16EuropeAllemagneLars32345213
17EuropeFranceUckangeJoseph28343183
18EuropePays-BasBoxmeerDirk30340214
19EuropeAllemagneDuisburgMichael31320172
20EuropeRoyaume-UniAndy47318233
21EuropeAllemagneHamburgNico39315203
22EuropeFranceParisJbaptiste33308283
250+
23Amerique du NordUSAChicagoJim52297133
24EuropeAllemagneMartin33289161
25Amerique du NordUSAChicagoBetty61288183
26Amerique du NordUSAWashingtonCy51282213
27EuropeAllemagneDuisburgStephan40278154
28EuropeAllemagneDarmstadtThomas46277182
29EuropeAllemagneDirk52270203
30Amerique du NordUSAOrlandoJames33269173
31EuropeRoyaume-UniNic35264233
32EuropeDanemarkJeppe49261223
33EuropeAllemagneDuchrothPatrick34259203
34EuropeAllemagneSven38257173
35EuropeRoyaume-UniNew HawRobin67255113
36EuropeLuxembourgGeorges52252162
37EuropePays-BasDordrechtSimon24251203
200+
38Amerique du NordUSAJoe53246113
39EuropePays-BasBjoern35243183
EuropeBelgiqueWillebroekJonathan26243152
41Amerique du NordUSANew York CityJerry53241193
42Amérique du SudBrésilRio de JaneiroMaria Renata36237235
43Amerique du NordUSAGlassboroBill41236143
44EuropeRoyaume-UniCambridgeJordan23235183
45EuropeAllemagneSascha48234103
46EuropeAllemagneKoblenzMichael39218173
47EuropeRoyaume-UniStratford-upon-AvonJames21217173
48EuropeBelgiqueLandenSammy34216163
49EuropeAllemagneDresdenEric Christopher29215203
EuropeAllemagneMarkus37215142
51EuropeRoyaume-UniManchesterNeil30214194
52EuropeRoyaume-UniManchesterDavid50209204
53EuropeRoyaume-UniHaltwhistleDavid54204133
54EuropeAllemagneQuedlinburgToni31203133
55EuropeBelgiqueAarschotBjorn30202162
56Amerique du NordUSAFredericksburgMichael27201113
57EuropeNorvègeEven49200394
150+
58Amerique du NordUSARaleighChelsea2619511
59EuropeAllemagneMarkus35194204
60EuropeAllemagneJülichJanek24193112
EuropeAllemagneBöblingenVolker41193153
62EuropeAllemagneHeidenheim an der BrenzHenni37192151
EuropeBelgiqueAntwerpenIgnace24192213
EuropeSuèdeNorrköpingJanne55192203
Amerique du NordUSAMechanicsburgJason3819221
66EuropeAllemagneLemgoJan-Arne40191162
67Amerique du NordUSALos AngelesDerek4119083
68EuropeFranceMartiguesGaga33187173
EuropeBelgiqueLokerenMario44187183
70EuropeAllemagneKölnRoman47185142
71EuropeAllemagneDüsseldorfOliver47184122
EuropeBelgiqueRein33184203
73EuropeAllemagneKarlsruheFlorian38182152
74EuropeAllemagneAndernachKai43181143
75EuropeAllemagneKrefeldRene24180102
76EuropeAllemagneBöblingenHeiko50179142
77EuropeBelgiqueAntwerpenTristan40178152
78EuropeAllemagneMarcus45177203
79EuropeAllemagneDominik27175143
Amerique du NordUSAPrinceton TownshipJules3117592
81EuropeBelgiqueElke27173172
Amerique du NordUSAClevelandVejas32173124
83Amerique du NordUSASierra VistaAntoine40172183
EuropeRoyaume-UniChris51172143
85EuropeAllemagneDennis31171163
86EuropeAllemagneTroisdorfMarina30169102
87EuropeAllemagneWindeckKatrin38167133
Amerique du NordUSANathan3016762
89EuropeAllemagneBochumThorsten49166142
90EuropePays-BasEpeJeroen51165122
91Amerique du NordCanadaMarc37164184
92EuropeAllemagneRiedstadtDaniel30163101
93EuropeAllemagneOldenburgFelix24154122
EuropePays-Bas's-HertogenboschLinda39154195
EuropePays-Bas's-HertogenboschMartijn44154195
EuropeAllemagneStephan35154121
97Amerique du NordUSATennesseeMatt4015393
98EuropeAllemagneWaldalgesheimFrank39151122
EuropeBelgiqueGentFrederik28151143
100Amerique du NordUSAAndrew31150103
100+
101EuropeAllemagneWalsrodeJonas29144132
AustralieAustraliePriscilla30144154
103EuropeRoyaume-UniBillingshurstWilliam27143154
104EuropeAllemagneChristian25141123
EuropeAllemagneBuchholz in der NordheideEike-Erik31141153
106Amerique du NordUSACasey3713941
107EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentWill31138143
108EuropeBelgiqueVeurneWilly29137153
109EuropeAllemagneMaulburgMarco41136123
EuropeAllemagneMartin3513671
EuropeAllemagneDorstenMarvin23136132
112EuropeBelgiqueAffligemLennert20134132
113Amerique du NordUSADavid2813242
EuropeBelgiqueKortrijkDries29132112
EuropeRoyaume-UniOwain27132164
116EuropeBelgiqueStabroekGlenn29131225
117EuropeAllemagneGießenDaniel30130133
118EuropeFranceLilleAnthony28129103
119EuropeBelgiqueMerelbekeJoren30128122
120AsieEmirats Arabes UnisDubaiDavid45127183
121EuropeRoyaume-UniAndrew34124122
122EuropeAutricheWienAlexander37123163
123Amerique du NordUSARussell2812243
124EuropeSuisseKüsnachtDaniel39120225
EuropePays-BasHilversumDennis3312092
EuropeRoyaume-UniShenfieldJames40120204
EuropeDanemarkHorsensNick32120132
128Amerique du NordUSASan DiegoJeremy25119103
EuropePays-BasOmmenRobin30119143
130EuropeBelgiqueBob3911871
131EuropeAllemagneAdrian31115205
132Amerique du NordUSALouisvilleCorey2411421
133EuropeBelgiqueAarschotHermans36113122
EuropeAllemagneLangerweheMalte3411391
135EuropeFranceCréteilEric50112153
136Amerique du NordCanadaKitchenerIain37111123
Amerique du NordUSABrooklynJonathan33111133
138EuropeAllemagneBad Münder am DeisterLars3911061
139EuropePays-BasVeldhovenDennis42109103
EuropeAllemagneInning am AmmerseePaul19109131
Amerique du NordUSAVictoria3310992
142Amerique du NordUSASan FranciscoAndrew3010883
EuropeAllemagneRauenbergChristian27108112
EuropeAllemagneHannes33108174
145EuropeFranceKintzheimAlexandre23107163
Amerique du NordUSAAntonio2610773
EuropeAllemagneHeinsbergStephan30107112
148EuropeAllemagneKerstin3610651
149EuropeAllemagneRoland37105112
150Amerique du NordUSALas VegasKeltan1810372
151EuropeBelgiqueJimmy31102112
152EuropeAllemagneMünsterBastian3710061
50+
153Amerique du NordUSAWaukeeThad4099113
154EuropeBelgiqueYves2898112
155Amerique du NordUSAAnthony289732
EuropeRoyaume-UniAylesburyTom3797122
EuropePays-BasEindhovenYouri2497174
158EuropeAllemagneSandra409561
EuropeAllemagneHildenStefan359571
160Amerique du NordUSADaytonAdam289342
EuropeAllemagneJasmin159361
Amerique du NordUSAJonathan369353
163EuropeAllemagneWillichTobias279292
164Amerique du NordUSANew YorkMichael289154
EuropeEspagneAlicanteQuique2991113
166EuropeBelgiqueKalmthoutJens2490132
EuropeItalieLissoneMatteo3690123
EuropeAllemagneHamburgMike2090122
EuropeAllemagneDelmenhorstTom2590143
170Amerique du NordUSANew BedfordChris238911
EuropeSuisseDaniel3989163
EuropeAllemagneLüdenscheidGeorg Alexander428951
Amérique du SudBrésilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropeAllemagneMettmannMichael4089132
EuropeRoyaume-UniMike3389112
176Amerique du NordUSABeaver FallsJason478821
EuropeFranceLyonJulien4088143
EuropeItalieMatteo3388143
179EuropeItalieLissoneAlessandra3587123
180EuropeAllemagneHannoverSven308671
181EuropeAllemagneDonaueschingenAlexander518592
EuropeAllemagneFrankfurt am MainSimon3085112
183Amerique du NordUSAArielle288422
Amerique du NordUSAEdwardsvilleJason378452
Amerique du NordCanadaTorontoJeff408472
Amerique du NordUSARichmondKyle298492
EuropeAllemagneChemnitzMarc2984143
188EuropeAllemagneKarlsfeldWolfgang438192
189EuropeFranceParisJérémie2880122
EuropeSuisseNathalie2480122
191EuropeFranceRexpoëdeBenoit387992
EuropeAllemagneMatthias2479121
EuropePays-BasEindhovenSavannah117983
194Amerique du NordUSARyan387841
195EuropeSuisseChristophe2377204
EuropeAllemagneMaximilian2577113
197EuropeFranceReimsAlexandre3176123
EuropeBelgiqueMatthieu3676103
199EuropeRoyaume-UniScarboroughAdam3075143
EuropeAllemagneMannheimMarkus3775113
EuropeFranceMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropeAllemagneMerzigSimon2875133
203EuropeAllemagneBochumFelix2574112
EuropeAllemagneHamburgTom3474113
EuropeSuisseZürichTony3174173
206EuropeAllemagneArne2673134
EuropePays-BasMarvin297381
EuropeFranceChâlons-en-ChampagneMathieu337392
EuropeFranceParisPierre3473123
Amerique du NordUSARick507321
211Amerique du NordUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
Amerique du NordUSANaugatuckMichael357252
Amerique du NordUSAVinny497221
214EuropeRoyaume-UniEddie3971112
215Amerique du NordUSAEast NorthportDan247021
Amerique du NordUSAKiwi397011
EuropeFranceXavier4270133
EuropeBelgiqueYelle2270111
EuropeAllemagneHannoverYvonne297071
220EuropeAllemagneKölnChristian346973
AustralieAustralieAdelaideJohn446963
222Amerique du NordUSAAtascaderoAndrew376873
Amerique du NordUSAColumbusMarcus326842
Amerique du NordUSAButlerPaul246883
EuropeBelgiqueTurnhoutTim266861
EuropeRoyaume-UniVik436892
227Amerique du NordUSABaltimoreAaron2167122
EuropeEspagneMadridAntonio4867113
AustralieAustralieBrisbaneJacob306754
230EuropeAllemagneAmarda286671
Amerique du NordUSASanta CruzBob1366216
EuropeRoyaume-UniLorna326672
Amerique du NordUSAMiamiTaylor256694
234EuropeAllemagneLukas226561
Amerique du NordUSAVincent176521
236Amerique du NordUSADaniel256421
EuropePays-BasEindhovenTimber96483
Amerique du NordUSAWest OrangeTruman186432
239EuropeFranceCompiègneMurielle 396392
EuropeBelgiqueOlivier446372
Amerique du NordUSAPear196372
EuropeSuisseRalph3563122
243EuropeSuisseManuel296292
244EuropeRoyaume-UniCiall2661132
Amerique du NordUSASan DiegoJacqueline516132
EuropeAllemagneCloppenburgThorben356191
247EuropeFranceCoupvrayAlexandre286093
EuropeFranceVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
249EuropeFranceReimsAntoine2859174
EuropeFranceParisLechevalier2559143
EuropeAllemagneNico185961
EuropeAllemagneIserlohnSebastian335962
EuropeAllemagneTimo3059102
EuropeBelgiquePont-à-Celleslogan255972
255EuropeFranceSerrisArthur375861
EuropeBelgiquePont-à-CellesNicolas245872
EuropeAllemagneBürstadtSabrina375841
258EuropeRoyaume-UniLondonAdam495793
EuropeBelgiqueJelle2757122
Amerique du NordUSAAtlantaRandy485721
261EuropeAllemagneKirchhainChristian365671
EuropeAllemagneConny 335641
Amerique du NordUSADaytonJarrett245621
264EuropePays-BasMaastrichtDan465482
EuropeAllemagneBarumKris315471
EuropeAllemagneMünsterSina65441
EuropeBelgiqueGhentSven2854112
268Amerique du NordUSABrian255311
EuropeAllemagneDanny305391
EuropeBelgiqueLesley2853113
EuropeFranceDunkerqueScott2353102
272EuropeItalieNovaraGianluca3152103
Amérique du SudBrésilSão PauloRoberto C3952123
EuropePays-BasEnschedeRonald445262
EuropeAllemagneWittenSven Wilhelm335271
EuropeAllemagneNürnbergSven395292
EuropeAllemagneKaiserslauternThomas4152174
278EuropeAllemagneMünchenAnnemarie305182
EuropeAllemagneBenjamin365182
EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentMat425172
Cette fonction n'est disponible qu'avec Coaster-Count TOTAL!. Cliquer sur l'étoile jaune pour plus d'informations.Coaster-Count TOTAL!
Niveau
Filtrer:MountainButterflyE-poweredWater CoasterIndéfini