Lieux visités

#ContinentsPaysVilleUtilisateurAgeParcsPaysContinents
500+
1Amerique du NordUSAQueensMartin52655345
2EuropeAllemagneFrankfurtFelix31517435
400+
3Amerique du NordUSAMontgomery VillageRick32477296
4EuropeRoyaume-UniGavin38474465
5EuropeAllemagneNeussSven38431304
6EuropeAllemagneLauf an der PegnitzSusanne46414263
7EuropeRoyaume-UniSteve41413183
8EuropePays-BasBaarnWilco42411225
300+
9EuropeAllemagneMünchenFelix38382253
10EuropeAllemagneLars32345213
11EuropeFranceUckangeJoseph28343183
12EuropePays-BasBoxmeerDirk29339214
13EuropeAllemagneDinslakenSascha36336193
14EuropeAllemagneDuisburgMichael31320172
15EuropeRoyaume-UniAndy47318233
250+
16EuropeAllemagneDüsseldorfWolfgang50297193
17EuropeAllemagneMartin33289161
18Amerique du NordUSAChicagoBetty61287183
19Amerique du NordUSAWashingtonCy51279213
20EuropeAllemagneDirk52270203
21EuropeAllemagneDuisburgStephan39269123
22Amerique du NordUSAOrlandoJames32268173
EuropeAllemagneDarmstadtThomas45268182
24EuropeRoyaume-UniNic35263233
25EuropeDanemarkJeppe49261223
26EuropeAllemagneDuchrothPatrick33259203
27EuropeRoyaume-UniNew HawRobin67255113
28EuropeLuxembourgGeorges51252162
29EuropePays-BasDordrechtSimon23251203
200+
30Amerique du NordUSAJoe53246113
31EuropePays-BasBjoern34243183
32Amerique du NordUSANew York CityJerry52241193
33EuropeRoyaume-UniCambridgeJordan23235183
34EuropeAllemagneSascha47234103
35Amerique du NordUSAGlassboroBill41233143
36EuropeRoyaume-UniRichard34230244
37EuropeAllemagneKoblenzMichael39218173
38EuropeRoyaume-UniStratford-upon-AvonJames21217173
39EuropeAllemagneMarkus37215142
EuropeBelgiqueLandenSammy34215163
41EuropeRoyaume-UniManchesterNeil30214194
42EuropeBelgiqueWillebroekJonathan26208152
43EuropeAllemagneDresdenEric Christopher29206203
44EuropeRoyaume-UniHaltwhistleDavid53204133
45EuropeRoyaume-UniManchesterDavid49203184
EuropeAllemagneQuedlinburgToni30203133
47EuropeBelgiqueAarschotBjorn30202162
48EuropeNorvègeEven49200394
150+
49Amerique du NordUSARaleighChelsea2619511
50EuropeAllemagneMarkus35194204
51EuropeAllemagneBöblingenVolker41193153
52EuropeSuèdeNorrköpingJanne55192203
53EuropeBelgiqueAntwerpenIgnace24191213
EuropeAllemagneLemgoJan-Arne40191162
55Amerique du NordUSALos AngelesDerek4118983
EuropeAllemagneHeidenheim an der BrenzHenni37189151
Amerique du NordUSAMechanicsburgJason3718921
58EuropeAllemagneJülichJanek23188112
59EuropeBelgiqueLokerenMario44187183
60EuropeAllemagneDüsseldorfOliver47183122
61EuropeAllemagneKarlsruheFlorian38182152
62EuropeAllemagneAndernachKai43180143
EuropeAllemagneKölnRoman47180132
64EuropeAllemagneBöblingenHeiko49179142
65EuropeBelgiqueAntwerpenTristan40178152
66EuropeBelgiqueRein33176193
67EuropeAllemagneDominik27175143
Amerique du NordUSAPrinceton TownshipJules3017592
EuropeAllemagneKrefeldRene2417592
70EuropeFranceMartiguesGaga33174162
71Amerique du NordUSASierra VistaAntoine40172183
EuropeRoyaume-UniChris51172143
73EuropeAllemagneTroisdorfMarina30169102
Amerique du NordUSAClevelandVejas32169124
75Amerique du NordUSANathan3016762
76EuropeAllemagneDennis30165163
EuropePays-BasEpeJeroen51165122
EuropeBelgiqueJo49165122
EuropeAllemagneBochumThorsten49165142
80Amerique du NordCanadaMarc37164184
81EuropeBelgiqueWaregemMatthias28160132
82EuropeAllemagneDaniel30159101
83EuropePays-Bas's-HertogenboschLinda39154195
EuropePays-Bas's-HertogenboschMartijn43154195
85Amerique du NordUSATennesseeMatt4015293
86Amerique du NordUSAAndrew31150103
100+
87EuropeAllemagneOldenburgFelix24148122
88AustralieAustraliePriscilla30144154
89EuropeBelgiqueGentFrederik28143143
EuropeAllemagneWalsrodeJonas28143132
91EuropeAllemagneChristian25141123
EuropeAllemagneBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
93Amerique du NordUSACasey3713941
94EuropeRoyaume-UniNantwichWill30138143
95EuropeBelgiqueVeurneWilly29137153
96EuropeAllemagneMaulburgMarco41136123
EuropeAllemagneDorstenMarvin23136132
98Amerique du NordUSADavid2813242
EuropeAllemagneVölklingenJasmin34132193
EuropeRoyaume-UniOwain27132164
101EuropeRoyaume-UniBillingshurstWilliam27131143
102EuropeAllemagneGießenDaniel30130133
103EuropeBelgiqueStabroekGlenn28128225
104EuropeBelgiqueMerelbekeJoren30127122
105AsieEmirats Arabes UnisDubaiDavid45126183
106EuropeFranceLilleAnthony28125103
107EuropeRoyaume-UniAndrew34124122
108Amerique du NordUSARussell2812243
109EuropePays-BasHilversumDennis3312092
EuropeDanemarkHorsensNick32120132
111EuropeAutricheWienAlexander36119153
EuropePays-BasOmmenRobin30119143
113EuropeBelgiqueBob3911771
Amerique du NordUSASan DiegoJeremy25117103
115EuropeAllemagneAdrian31115205
116EuropeNorvègeJoakim27113153
117Amerique du NordUSALouisvilleCorey2411221
118Amerique du NordCanadaKitchenerIain37111123
Amerique du NordUSANew York CityJonathan33111133
120EuropeAllemagneBad Münder am DeisterLars3911061
121EuropeBelgiqueKortrijkDries28109112
122EuropeAllemagneLangerweheMalte3410881
123EuropeFranceKintzheimAlexandre23107163
Amerique du NordUSAAntonio2610773
EuropeAllemagneHeinsbergStephan30107112
126Amerique du NordUSASan FranciscoAndrew3010673
127EuropeAllemagneHannes33105174
128EuropePays-BasVeldhovenDennis4110492
129EuropeBelgiqueJimmy31102112
130Amerique du NordUSALas VegasKeltan1810062
50+
131EuropeAllemagneRauenbergChristian2799112
Amerique du NordUSAWaukeeThad4099113
133EuropeAllemagneMünsterBastian379861
134EuropeRoyaume-UniAylesburyTom3697122
EuropePays-BasEindhovenYouri2497174
136EuropeAllemagneRoland3694112
137Amerique du NordUSAAnthony289332
Amerique du NordUSAJonathan359353
EuropeAllemagneInning am AmmerseePaul1893111
EuropeAllemagneSandra399361
141EuropeAllemagneJasmin159161
Amerique du NordUSANew YorkMichael289154
EuropeEspagneAlicanteQuique2991113
144EuropeBelgiqueKalmthoutJens2390132
EuropeAllemagneHamburgMike1990122
146Amerique du NordUSANew BedfordChris238911
Amérique du SudBrésilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropeItalieLissoneMatteo3689123
EuropeRoyaume-UniMike3389112
EuropeAllemagneWillichTobias268992
151EuropeAllemagneLüdenscheidGeorg Alexander428851
Amerique du NordUSABeaver FallsJason478821
EuropeItalieMatteo3388143
EuropeAllemagneMettmannMichael4088132
155EuropeAllemagneDelmenhorstTom2587143
156EuropeItalieLissoneAlessandra3586123
EuropeAllemagneHannoverSven308671
158EuropeFranceLyonJulien4085132
EuropeAllemagneFrankfurt am MainSimon3085112
160EuropeAllemagneChemnitzMarc2984143
Amerique du NordUSAMichelle378452
162EuropeRoyaume-UniMilton KeynesMartyn2683102
163EuropeAllemagneKarlsfeldWolfgang438192
164Amerique du NordUSAArielle288022
EuropeFranceParisJérémie2780122
EuropeSuisseNathalie2480122
167EuropeFranceRexpoëdeBenoit387992
168EuropeSuisseChristophe2377204
EuropeAllemagneMaximilian2577113
170EuropeBelgiqueMatthieu3576103
171EuropeRoyaume-UniAdam3075143
Amerique du NordUSASan DiegoAndrew227552
EuropeAllemagneMannheimMarkus3775113
EuropeFranceMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropeAllemagneMerzigSimon2875133
176EuropeFranceReimsAlexandre3174123
EuropeAllemagneBochumFelix2474112
EuropeAllemagneHamburgTom3474113
EuropeSuisseZürichTony3174173
180EuropeAllemagneArne2673134
EuropePays-BasMarvin297381
EuropeFranceParisPierre3473123
Amerique du NordUSARick507321
184Amerique du NordUSANaugatuckMichael347252
185EuropeRoyaume-UniEddie3871112
Amerique du NordUSAVinny497121
187Amerique du NordUSAEast NorthportDan237021
Amerique du NordUSAKiwi397011
EuropeFranceXavier4270133
EuropeBelgiqueYelle2270111
EuropeAllemagneHannoverYvonne287071
192EuropeAllemagneKölnChristian346973
EuropeRoyaume-UniFarley566972
194AustralieAustralieAdelaideJohn446863
Amerique du NordUSAColumbusMarcus316842
EuropeRoyaume-UniVik436892
197Amerique du NordUSABaltimoreAaron2067122
Amerique du NordUSANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropeEspagneMadridAntonio4867113
AustralieAustralieBrisbaneJacob306754
201Amerique du NordUSASanta CruzBob1366216
EuropeRoyaume-UniLorna326672
Amerique du NordUSAOrlandoMichael256621
204Amerique du NordUSAVincent A176521
205Amerique du NordUSAAtascaderoAndrew376463
Amerique du NordUSADaniel256421
207EuropeBelgiqueOlivier446372
Amerique du NordUSAWest OrangeTruman176321
209Amerique du NordUSAPear196272
EuropeSuisseRalph3462122
211Amerique du NordUSASan DiegoJacqueline516132
EuropeAllemagneCloppenburgThorben356191
213EuropeFranceVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
214EuropeFranceReimsAntoine2859174
EuropeSuisseManuel295992
EuropeAllemagneNico185961
EuropeAllemagneIserlohnSebastian335962
EuropePays-BasEindhovenTimber85972
EuropeAllemagneTimo3059102
EuropeBelgiquePont-à-Celleslogan255972
221EuropeFranceSerrisArthur375861
EuropeAllemagneLukas225861
Amerique du NordUSAGlassboroMichael235821
EuropeBelgiquePont-à-CellesNicolas235872
EuropeAllemagneBürstadtSabrina375841
226EuropeRoyaume-UniLondonAdam485793
Amerique du NordUSAAtlantaRandy485721
228EuropeFranceTournusClément335692
EuropeAllemagneConny 335641
Amerique du NordUSADaytonJarrett245621
EuropeBelgiqueTurnhoutTim265661
232EuropeAllemagneKirchhainChristian365571
EuropeRoyaume-UniDavid305582
234EuropeBelgiqueGhentSven2854112
235Amerique du NordUSABrian255311
EuropeAllemagneDanny305391
EuropeAllemagneBarumKris305371
EuropeBelgiqueLesley2853113
EuropeFranceDunkerqueScott2353102
240EuropeItalieNovaraGianluca3152103
EuropeItalieMatilde3352103
EuropePays-BasEnschedeRonald445262
EuropeAllemagneKaiserslauternThomas4152174
244EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentMat425172
EuropeAllemagneWittenSven Wilhelm335171
Cette fonction n'est disponible qu'avec Coaster-Count TOTAL!. Cliquer sur l'étoile jaune pour plus d'informations.Coaster-Count TOTAL!
Niveau
Filtrer:MountainButterflyE-poweredWater CoasterIndéfini