Lieux visités

#ContinentsPaysVilleUtilisateurAgeParcsPaysContinents
1000+
1EuropeIrlandeDublinRichard381161726
500+
2EuropeAllemagneAachenAnita50802565
3EuropeAllemagneKasselLutz52781456
4Amerique du NordUSAQueensMartin53689355
5EuropeAllemagneTina42667253
6EuropeNorvègeLørenskogKristian47600343
7EuropeAllemagneFrankfurtFelix32567515
8Amerique du NordUSASilver SpringRick32504326
400+
9EuropeRoyaume-UniGavin39480465
EuropeFranceNicolas34480154
11EuropeAllemagneNeussSven39431304
12EuropeRoyaume-UniLondonSteve41423193
13EuropeAllemagneLauf an der PegnitzSusanne46422284
14EuropePays-BasBaarnWilco42412225
15EuropeSuisseBernMathias37410283
16EuropeAllemagneMünchenFelix39407283
300+
17EuropeAllemagneDinslakenSascha36377203
18EuropeFranceUckangeJoseph29368183
19EuropeAllemagneLars33354223
20EuropePays-BasBoxmeerDirk30344214
21EuropeRoyaume-UniRichard34332284
22EuropeAllemagneHamburgNico40330203
23EuropeRoyaume-UniAndy48324243
24EuropeFranceParisJbaptiste34323294
25EuropeAllemagneDuisburgMichael32320172
26EuropeAllemagneDüsseldorfWolfgang50304193
250+
27Amerique du NordUSAWashingtonCy51298223
28Amerique du NordUSAChicagoJim53296133
29EuropeRoyaume-UniNic35295233
30EuropeAllemagneDuisburgStephan40293164
31Amerique du NordUSAChicagoBetty61290183
32EuropeAllemagneMartin33289161
33EuropeRoyaume-UniNew HawRobin68281123
34EuropeAllemagneDarmstadtThomas46280192
35Amerique du NordUSAOrlandoJames33273173
36EuropeAllemagneSven39272173
37EuropeAllemagneDirk53270203
38EuropePays-BasDordrechtSimon24264213
39EuropeDanemarkJeppe50261223
40Amerique du NordUSAGlassboroBill41259183
EuropeAllemagneDuchrothPatrick34259203
42EuropeBelgiqueWillebroekJonathan26255152
43EuropeLuxembourgGeorges52252162
200+
44EuropeRoyaume-UniCambridgeJordan23247193
45Amerique du NordUSAJoe53246113
46EuropePays-BasBjoern35243183
47Amerique du NordUSANew York CityJerry53241193
48Amérique du SudBrésilRio de JaneiroMaria Renata36237235
49EuropeAllemagneSascha48234103
50EuropeAllemagneDresdenEric Christopher30233203
51EuropeRoyaume-UniStratford-upon-AvonJames21231173
52EuropeRoyaume-UniManchesterNeil30226194
53EuropeBelgiqueLandenSammy34221163
54EuropeAllemagneAlsdorfMarkus42218152
EuropeAllemagneKoblenzMichael40218173
56EuropeBelgiqueAarschotBjorn31217162
57EuropeAllemagneMarkus38216142
58EuropeRoyaume-UniManchesterDavid50209204
59EuropeRoyaume-UniHaltwhistleDavid54208133
Amerique du NordUSAFredericksburgMichael27208113
61EuropeAllemagneQuedlinburgToni31206133
62Amerique du NordUSALos AngelesDerek4120593
EuropeAllemagneLemgoJan-Arne41205173
64EuropeAllemagneKrefeldRene24204122
65EuropeAllemagneHeidenheim an der BrenzHenni38203161
66EuropeAllemagneAndernachKai43201153
EuropeAllemagneMarkus36201204
68EuropeNorvègeEven49200394
150+
69EuropeBelgiqueAntwerpenIgnace24199223
70EuropeAllemagneJülichJanek24198122
EuropeAllemagneBöblingenVolker41198163
72Amerique du NordUSARaleighChelsea2619511
73EuropeSuèdeNorrköpingJanne55194203
Amerique du NordUSAMechanicsburgJason3819421
75EuropeAllemagneKölnRoman47193142
76EuropeFranceMartiguesGaga33191173
77EuropeBelgiqueAntwerpenTristan40189162
78EuropeAllemagneDüsseldorfOliver47188122
79EuropeBelgiqueLokerenMario44187183
EuropeBelgiqueRein34187203
81EuropeAllemagneKarlsruheFlorian38186162
82EuropeAllemagneDennis31185193
83EuropeAllemagneMarcus45184223
84EuropeAllemagneBöblingenHeiko50183152
85Amerique du NordUSASierra VistaAntoine40178183
EuropeRoyaume-UniChris51178153
87EuropeBelgiqueHuldenbergKris39176183
88EuropeAllemagneDominik27175143
Amerique du NordUSAPrinceton TownshipJules3117592
90EuropeBelgiqueElke27174172
Amerique du NordUSAClevelandVejas32174124
92EuropeBelgiqueJo49171122
EuropeAllemagneTroisdorfMarina31171102
94EuropeAllemagneRiedstadtDaniel31167111
EuropeAllemagneWindeckKatrin38167133
Amerique du NordUSATennesseeMatt40167113
Amerique du NordUSANathan3016762
98Amerique du NordCanadaMarc37166184
EuropeRoyaume-UniOwain27166164
EuropeAllemagneBochumThorsten49166142
101EuropePays-BasEpeJeroen52165122
102EuropeBelgiqueRoeselareMatthias28160132
103EuropePays-Bas's-HertogenboschLinda39157195
104EuropeAllemagneBielefeldFelix24156122
105EuropePays-Bas's-HertogenboschMartijn44155195
106EuropeAllemagneStephan36154121
107Amerique du NordUSAAndrew31152113
108EuropeAllemagneWaldalgesheimFrank39151122
EuropeBelgiqueGentFrederik28151143
100+
110EuropeAllemagneMaulburgMarco41149133
111EuropeAllemagneWalsrodeJonas29148132
112EuropeAllemagneChristian25147153
113EuropeRoyaume-UniBillingshurstWilliam27146164
114AustralieAustraliePriscilla30144154
115EuropeAllemagneBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
116EuropeAllemagneTobias33140143
117Amerique du NordUSACasey3813941
EuropeBelgiqueVeurneWilly29139153
119EuropeBelgiqueKortrijkDries29138112
EuropeAllemagneMartin3513881
EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentWill31138143
122EuropeAllemagneAndre42136102
EuropeBelgiqueAffligemLennert20136132
EuropeAllemagneDorstenMarvin24136132
125EuropeSuisseKüsnachtDaniel39135235
126EuropeBelgiqueStabroekGlenn29133235
127Amerique du NordUSADavid2813242
EuropeRoyaume-UniShenfieldJames40132214
EuropeAllemagneHildenStefan3613292
130EuropeAllemagneGießenDaniel31131133
Amerique du NordUSAGlenn3213142
EuropeAllemagneInning am AmmerseePaul19131131
133EuropeBelgiqueMerelbekeJoren31130122
134EuropeFranceLilleAnthony28129103
EuropeBelgiqueTimothy33129133
136AsieEmirats Arabes UnisDubaiDavid46127183
137EuropeRoyaume-UniAndrew34124122
Amerique du NordUSASan DiegoJeremy26124103
Amerique du NordUSARussell2812443
140EuropeAutricheWienAlexander37123163
EuropeBelgiqueAarschotHermans36123132
142EuropeBelgiqueBob3912271
EuropeAllemagneLangerweheMalte34122101
144EuropePays-BasHilversumDennis3412192
145EuropeDanemarkHorsensNick32120132
146EuropePays-BasOmmenRobin30119143
EuropeAllemagneCologneTracy57119142
148EuropeAllemagneAdrian32118215
149Amerique du NordUSALouisvilleCorey2511421
150Amerique du NordUSABrooklynJonathan33113133
151Amerique du NordUSAAntonio2611294
EuropeFranceCréteilEric51112153
EuropeAllemagneHannes33112204
154EuropePays-BasVeldhovenDennis42111103
Amerique du NordCanadaKitchenerIain37111123
156Amerique du NordUSASan FranciscoAndrew3111083
EuropeAllemagneBad Münder am DeisterLars3911061
EuropeAllemagneDelmenhorstTom26110153
159EuropeAllemagneRauenbergChristian27109112
EuropePays-BasMartijn28109122
Amerique du NordUSAVictoria3310992
162EuropeFranceKintzheimAlexandre23107163
EuropeAllemagneJoscha32107103
EuropeAllemagneHeinsbergStephan30107112
165EuropeAllemagneKerstin3710651
EuropeAllemagneRoland37106112
167Amerique du NordUSALas VegasKeltan1810572
168EuropeAllemagneMünsterBastian3710261
EuropeBelgiqueJimmy31102112
170EuropeBelgiqueYves28101112
50+
171Amerique du NordUSAWaukeeThad4099113
EuropeRoyaume-UniAylesburyTom3799122
EuropePays-BasEindhovenYouri2599194
174Amerique du NordUSAAnthony289732
175EuropeRoyaume-UniCharlotte2796112
176EuropeAllemagneSandra409561
EuropeAllemagneWillichTobias279592
178Amerique du NordUSAArielle289432
EuropeBelgiqueKalmthoutJens2494132
EuropeEspagneAlicanteQuique2994123
181Amerique du NordUSADaytonAdam289342
EuropeAllemagneJasmin159361
Amerique du NordUSAJonathan369353
EuropeAllemagneMettmannMichael4093132
185Amerique du NordUSANew BedfordChris239211
186Amerique du NordUSANew YorkMichael289154
187EuropeItalieLissoneMatteo3690123
EuropeAllemagneHamburgMike2090122
189EuropeAllemagneArne2789144
EuropeAllemagneLüdenscheidGeorg Alexander438951
EuropeFranceLyonJulien4189143
Amérique du SudBrésilSão PauloLucas Ferraz378993
EuropeRoyaume-UniMike3389112
EuropeAllemagneFrankfurt am MainSimon3089112
EuropeAllemagneHannoverSven308991
196Amerique du NordUSABeaver FallsJason478821
EuropeItalieMatteo3388143
198EuropeItalieLissoneAlessandra3587123
199EuropeAllemagneHamelnAmarda288692
200EuropeAllemagneDonaueschingenAlexander518592
Amerique du NordUSARichmondKyle298592
202EuropeFranceReimsAlexandre3284123
Amerique du NordUSAEdwardsvilleJason378452
Amerique du NordCanadaTorontoJeff408472
EuropeSuisseNathalie2484122
206EuropeDanemarkVærløseLars3283113
EuropeFranceMarne-la-ValléeMathis2383194
208EuropeAllemagneMatthias2482121
209Amerique du NordUSAPensacolaGlenn688121
Amerique du NordUSAMarc268152
EuropePays-BasEindhovenSavannah118183
EuropeBelgiqueTurnhoutTim268161
EuropeAllemagneKarlsfeldWolfgang438192
214EuropeFranceParisJérémie2880122
215EuropeFranceRexpoëdeBenoit387992
EuropeBelgiqueMatthieu3679103
217EuropeRoyaume-UniBrierley HillKelly3678132
Amerique du NordUSARyan387841
219EuropeSuisseChristophe2377204
EuropeAllemagneMaximilian2577113
221EuropeAllemagneKölnChristian3476103
EuropeSuisseZürichTony3176183
223EuropeRoyaume-UniScarboroughAdam3075143
Amerique du NordUSASan DiegoAndrew237552
EuropeAllemagneMannheimMarkus3775113
EuropeAllemagneMerzigSimon2875133
227EuropeRoyaume-UniEddie3974122
EuropeAllemagneBochumFelix2574112
EuropeFranceParisPierre3474123
EuropeAllemagneHamburgTom3474113
231EuropePays-BasMarvin307381
EuropeFranceChâlons-en-ChampagneMathieu337392
Amerique du NordUSAButlerPaul247393
Amerique du NordUSARick507321
Amerique du NordUSAWindsorTom527331
EuropeAllemagneHannoverYvonne297391
237Amerique du NordUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
Amerique du NordUSANaugatuckMichael357252
Amerique du NordUSAVinny497221
240Amerique du NordUSAEast NorthportDan247121
EuropeAllemagneMara3071112
Amerique du NordUSAPear197172
243Amerique du NordUSASanta CruzBob1370216
EuropeRoyaume-UniNicky4170124
EuropeFranceXavier4370133
EuropeBelgiqueYelle2270111
247AustralieAustralieAdelaideJohn446963
Amerique du NordUSAColumbusMarcus326942
EuropeAllemagneTimo3069102
250EuropeRoyaume-UniLorna326882
EuropeRoyaume-UniVik436892
252Amerique du NordUSABaltimoreAaron2167122
EuropeEspagneMadridAntonio4867113
AustralieAustralieBrisbaneJacob316754
Amerique du NordUSAMiamiTaylor256794
256Amerique du NordUSADaniel256621
EuropePays-BasEindhovenTimber96683
258EuropeBelgiqueLesley2865113
EuropeAllemagneLukas226561
Amerique du NordUSAVincent176521
261EuropeAllemagneDuisburgDaniel436442
EuropeFranceCompiègneMurielle 396492
EuropeAllemagneIserlohnSebastian336462
EuropeBelgiqueMalmedyThibaut2864101
EuropeAllemagneCloppenburgThorben356491
Amerique du NordUSAWest OrangeTruman186432
EuropeBelgiquePont-à-Celleslogan266472
268EuropeAllemagneBarumKris3163101
EuropeSuisseManuel3063102
EuropeAllemagneNico196371
EuropeBelgiquePont-à-CellesNicolas246372
EuropeBelgiqueOlivier456372
EuropeSuisseRalph3563122
EuropeAllemagneMönchengladbachSonja366382
275EuropeRoyaume-UniCiall2662142
EuropeAllemagneConny 336241
277Amerique du NordUSASan DiegoJacqueline516132
EuropeAllemagneBürstadtSabrina376141
279EuropeFranceCoupvrayAlexandre286093
EuropeFranceParisLechevalier2560143
EuropeFranceVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
EuropePays-BasAlmereRonald4160101
283EuropeFranceReimsAntoine2859174
EuropeFranceSerrisArthur375971
Amerique du NordUSAVirginia BeachJeremy365922
286EuropeItalieVeronaAngelo2458154
EuropeFranceAymeric275891
Amerique du NordUSAAtlantaRandy485821
289EuropeRoyaume-UniLondonAdam495793
EuropeAllemagneKirchhainChristian375771
EuropeRoyaume-UniCardiffJames215752
EuropeBelgiqueJelle2757122
EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentMat435782
EuropeAllemagneMünsterSina65741
295Amerique du NordUSADaytonJarrett255521
EuropeBelgiqueGhentSven2955122
297EuropePays-BasMaastrichtDan465482
EuropeItalieNovaraGianluca3154103
EuropeAllemagneLeverkusenRichard5354102
EuropeFranceDunkerqueScott2354102
301Amerique du NordUSABrian255311
EuropeAllemagneDanny305391
EuropePays-BasHelmondMisha3553122
EuropeAllemagneWittenSven Wilhelm335371
EuropeAllemagneKaiserslauternThomas4253174
306EuropePays-BasEnschedeRonald455262
307EuropeAllemagneMünchenAnnemarie305182
Amerique du NordCanadaMontrealMartin445162
Cette fonction n'est disponible qu'avec Coaster-Count TOTAL!. Cliquer sur l'étoile jaune pour plus d'informations.Coaster-Count TOTAL!
Niveau
Filtrer:MontagneButterflyE-poweredWater CoasterIndéfini