Rides 2017 2018

Maintenant commencer à suivre chaque ride et regarder un tas de nouvelles statistiques. Propulsé par notre application. Plus d'informations!

#ContinentsPaysVilleUtilisateurAgeAttractions refaitesRides
totaux
Coasters
différents
Nouveaux
Coasters
500+
1EuropeFranceUckangeJoseph28520653257133
300+
2EuropeRoyaume-UniStoke-on-TrentMillie153783995921
3EuropeAllemagneAndernachKai42316426192110
150+
4EuropeAllemagneGelsenkirchenVolker26198356253158
100+
5EuropeAllemagneBochumThorsten4812317810055
6EuropeAllemagneDarmstadtThomas4510618513879
7EuropeAllemagneBarumKris30100208161108
75+
8EuropeAllemagneDresdenEric Christopher2996310259214
9Amerique du NordUSALake PlacidAustin27761075031
50+
10EuropeAllemagneDinslakenSascha366214911687
11Amerique du NordUSAWest OrangeTruman17521108458
25+
12EuropeSuisseManuel294313311690
13Amerique du NordUSAMardela SpringsChristopher324013612196
14Amerique du NordUSAPasadenaCarter2131553324
15EuropeAllemagneMünchenFelix3830202201172
16EuropeRoyaume-UniManchesterNeil2925696344
1+
17Amerique du NordCanadaJulien2123919168
18Amerique du NordUSAWhite PlainsMichael2419524133
Amerique du NordUSAVinny491911711198
20Amerique du NordUSAMuncieTalor3217272510
EuropeFranceParisYann3317302613
22EuropeBelgiqueLandenSammy3415838168
23Amerique du NordUSAJenn2513545341
24EuropeAllemagneBenjamin361218126
25EuropePays-BasEpeJeroen51615149
26EuropeAllemagneBöblingenVolker415747469
27EuropeAllemagneKarlsruheFlorian384696965
28Amerique du NordUSAForest HillsMartin523193193190
29EuropeFranceTournusClément322331
AsieEmirats Arabes UnisDubaiDavid452323230
Amerique du NordUSAWest Valley CityIsaac26222-
32EuropeSuèdeNorrköpingJanne551171716
Amerique du NordUSAAtlantaJason36111-
EuropeAllemagneDüsseldorfOliver471196196195
Amerique du NordUSAClevelandVejas321106106105
Amerique du NordUSAVincent A171939392
EuropePays-BasBaarnWilco421858584
EuropeFranceHirsingueYannick28110109
Cette fonction n'est disponible qu'avec Coaster-Count TOTAL!. Cliquer sur l'étoile jaune pour plus d'informations.Coaster-Count TOTAL!
Niveau
Filtrer:MountainButterflyE-poweredWater CoasterIndéfini